Итоги творческого конкурса "День Журавля"

Итоги творческого конкурса "День Журавля"

Номинация "Книжка-раскладушка":

1 место: Лагерева Алина
преподаватель Шиянова Е.М.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

1 место: Михаилова Александра
преподаватель: Давыдова А.А. и Лёвкина Л.И.
МБДОУ "Детский Сад №10" МО "Ахтубинский район"

2 место: Орлов Ярослав
преподаватель: Караванова Марина Владимировна
МБДОУ "Детский Сад №5" МО "Ахтубинский район"

2 место: Казаков Александр
преподаватель: Давыдова А.А. и Лёвкина Л.И.
МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

2 место: Цымбалова Кристина
преподаватель Шиянова Е.М.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

3 место: Нургалиева Мирамгуль 
преподаватель Шиянова Е.М.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

 

3 место: Негин Максим
преподаватель: Лебедева А.Б.
МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

 

3 место: Кантемирова Анна
преподаватель: Тетерятникова Н.А.
МБДОУ "Детский Сад №16 МО "Ахтубинский район"

_____________________________________________________________________

Номинация: "Объемная иллюстрация" (поделки)

1 место: Алексеенко Оксана
преподаватель Шиянова Е.М.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

 

2 место: Губанов Алексей
преподаватель: Аракчеева Е.Н.
МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

2 место: Сидоров Алексей
преподаватель: Пасечник Е.В.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

3 место: Серебряков Владимир
преподаватель Шиянова Е.М.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

 

3 место: Дергачева Варвара 
преподаватель Шиянова Е.М.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

 

3 место: Фоменко Полина
преподаватель Шиянова Е.М.
"Районная детсткая школа искусств им. М.А. Балакирева"

_______________________________________________________________________

Номинация "Объемная иллюстрация" 

1 место: Коллективная работа: Буслаев Антон и Мальцева Алина
преподаватель: Якименко Е.В.
"Ахтубинский центр детского творчествва МО "Ахтубинский район"

1 место: Коллективная работа: Симаков Максим, Агафонова Маргарита, Свинобой Анастасия, Тюрбеева Энгель
преподаватель: Якименко Е.В.
"Ахтубинский центр детского творчествва МО "Ахтубинский район"

 

1 место: Усарчук Станислав
преподаватель: Павлючук Т.О.
МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

2 место: Кантемирова Варвара
преподаватель: Давыдова А.А. и Лёвкина Л.И.
МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

2 место: Бабаева Ксения
преподаватель: Прохорова Е.В. и Евсеева Е.В.
МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

 

2 место: Коллективная работа: Кирнос Алина, Кантемирова Софья, Шалашов Тимофей, Яремчук Кира
преподаватель: Якименко Е.В.

"Ахтубинский центр детского творчествва МО "Ахтубинский район"

2 место: Калинина Яна
преподаватель: Гуцева Е.И.
МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

3 место: Жданов Глеб
преподаватель: Прохорова Е.В. и Евсеева Е.В.
МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

 

3 место: Виденин Родион
преподаватель: Айтакова И.А. и Моторина А.Н.
МБДОУ "Детский Сад №6 МО "Ахтубинский район"                     

 

   Благодарим всех за участие!
  01.11.2017 в 14.00 состоится награждение победитлей и призеров конкурса
в актовом зале Богдинско - Баскунчаского заповедника, а также будет проходить выставка лучших работ.
Наш адрес: Грибоедова 9 ( здание, где находится "Рекламастер" и Судебные приставы)
Телефон для справок: 3-63-13
  

 

 

Следуйте за нами в соцсетях: одноклассники вконтакте фейсбук