Итоги конкурса "Мой заповедник"

Номинация «ФОТОГРАФИЯ»

Категория: работы детей

1место:Будеков Святослав
воспитатель:Гуцева Е.И.

МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"


2 место: Исупова Елена

преподаватель: Агаркова Ю.А.

МБОУ "СОШ №5 МО "Ахтубинский район"


3 место: Дьякова Анна 
преподаватель:Дьякова С.О.
МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ МО «Ахтубинский район»

им. К.К.Искалиева

Категория: работы взрослых

1 место: Терновская Екатерина Владимировна
преподаватель, "Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"


2 место: Гуцева Елена Ивановна
воспитатель, МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

3 место: Черкасова Екатерина Сергеевна,

              Гончарова Анастасия Владимировна,

преподаватели,"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

Номинация «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Категория: детское творчество

1 место: Павличенко Людмила
преподаватель: Ворох И.М.

 "Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева»


2 место: Клякунов Андрей

преподаватель: Румянцева Л.В.

 МБОУ "СОШ №11 МО "Ахтубинский район»

3 место: Каримов Назар

МБДОУ "Детский Сад №10" МО "Ахтубинский район"

Категория: творчество взрослых

 

1 место: Гуцева Елена Ивановна 

Воспитатель МБДОУ "Детский сад №5 МО "Ахтубинский район"

 2 место: Испусинова  Фарида Имбетаевна

преподаватель, "Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

Номинация «ПОДЕЛКА»

1 место:

  1. Карташова Василина

преподаватель: Головня Е.Ю.

Верхнебаскунчакский филиал МБУ АЦДТ ДО МО «Ахтубинский район»

  1. Устиченко Алексей

преподаватель:  Джангалиева Г.А.

"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Попова Ксения

МБУ ДО АЦДТ МО «Ахтубинский район» (филиал) пос.Капустин Яр

2 место:

  1. Исаева Вика

преподаватель: Лобачёва Н.А.

«Районная детская художественная школа им. П.И.Котова»

  1. Чаусов Гриша

воспитатель:Гуцева Е.И.

МБДОУ "Детский Сад №5 МО "Ахтубинский район"

  1. Перова Мария

преподаватель:  Джангалиева Г.А.

"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Эльмурзаева Камилла

МБОУ «СОШ №4 МО «Ахтубинский район»

3 место: Каширская Варвара

воспитатели: Давыдова А.А, Левкина Л.И.

МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

 Категория: творчество взрослых

1 место: Шиянова Елена Михайловна

преподаватель, "Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

Номинация «РИСУНОК»

Категория:  работы взрослых

1 место:

  1. Ануфриева Алёна Васильевна(серия работ)

преподаватель, "Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Липчанский Дмитрий Валерьевич (гравюра)

преподаватель, ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище (техникум) им.П.А.Власова

           2 место: Терновская Екатерина Владимировна (живопись)
преподаватель, "Районная детская школа искусств

им. М.А. Балакирева"

3 место:

  1. Шиянова Елена Михайловна (живопись)

     преподаватель, "Районная детская школа искусств

им. М.А. Балакирева"

  1. Орлова Анастасия Андреевна (живопись)

преподаватель,  «Районная детская художественная школа

им. П.И.Котова»

Категория: работы детей

1 место:

  1. Тытюк Елена

      воспитатель: Мартынова О.Н..

МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

  1. Путилов Валя

      воспитатель: Статина А.А.

МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

  1. Виноградова Елена

воспитатель: Плаксунова Н.Н.

МБДОУ "Детский Сад №16 МО "Ахтубинский район"

  1. Алексеенко Оксана

преподаватель: Барабанщикова А.А.

МБУ ДО АЦДТ МО «Ахтубинский район»

  1. Баскакова Евгения

преподаватель:  Кантемирова Ю.В.

"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Трегубова Елизавета

преподаватель: Шиянова Е.М.

«Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Хасанова Диана

преподаватель: Алиева Г.Б.

 «Районная детская художественная школа им. П.И.Котова»

  1. Абдулов Джамиль

преподаватель: Орлова А.А.

 «Районная детская художественная школа им. П.И.Котова»

  1. Карашенова Элина

преподаватель: Мельникова С.В.

пос. Верхний Баскунчак ФилиалМБУ ДО АЦДТ МО «Ахтубинский район»

  1. Беспалов Алексей

преподаватель: Агаркова Ю.А.

МБОУ "СОШ №5 МО "Ахтубинский район"

  1. Симко Элеонора

преподаватель: Рыбалко Н.Н..

МБОУ "СОШ №4 МО "Ахтубинский район"

  1. Москальцов Святослав

       преподаватель: Рыбалко Н.Н..

      МБОУ "СОШ №4 МО "Ахтубинский район"

2 место:

  1. Жувакова Екатерина

МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

  1. Савинов Роман

      воспитатель: Тетерятникова Н.А.

МБДОУ "Детский Сад №16 МО "Ахтубинский район"

  1. Семёнова Василиса

      воспитатели: Моторина А.Н., Айтакова И.А.

МБДОУ "Детский Сад №6 МО "Ахтубинский район"

  1. Нургалиева Мирамгуль

преподаватель:  Шиянова Е.М.

"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Легенький Алексей

преподаватель:  Шиянова Е.М.

"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Абдрашитова Яна

преподаватель: Лепехина А.А.

 «Районная детская художественная школа им. П.И.Котова»

  1. Патрина Наталья

преподаватель: Киселёва Н.И.

 «Районная детская художественная школа им. П.И.Котова»

  1. Мустимирова Альбина

преподаватель: Барабанщикова А.А.

МБУ ДО АЦДТ МО «Ахтубинский район»

  1. Пахмутова Анна

     преподаватель: Рыбалко Н.Н..

     МБОУ "СОШ №4 МО "Ахтубинский район"

  1. Невзорова Юлия

преподаватель: Агаркова Ю.А.

  МБОУ "СОШ №5 МО "Ахтубинский район"

  1. Саитова Алима

преподаватель Дьякова С.О.
МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ МО «Ахтубинский район»

им. К.К.Искалиева

3       место:

  1.  Курбанова Залина

  воспитатель: Тетерятникова Н.А.

МБДОУ "Детский Сад №16 МО "Ахтубинский район"

  1. Расулова Айсель

  воспитатель: Статина А.А.

 МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

  1. Кравцов Евгений

 воспитатели: Сафарян С.Э., Загоруйко Т.А.

 МБДОУ "Детский Сад №10 МО "Ахтубинский район"

  1. Тютькина Эвелина

преподаватель:  Быхалова М.А.

"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Ткачева Екатерина

преподаватель:  Быхалова М.А.

"Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

  1. Курило Илья

преподаватель: Лавренцова Ю.И.

МБУ ДО АЦДТ МО «Ахтубинский район»

  1. Кажанова Ева

преподаватель: Барабанщикова А.А.

МБУ ДО АЦДТ МО «Ахтубинский район»

  1. Бондарчук Карина

преподаватель: Киселёва Н.И.

 «Районная детская художественная школа им. П.И.Котова»

  1. Яровой Николай

преподаватель: Лобачева Н.А..

 «Районная детская художественная школа им. П.И.Котова»

  1. Сулейманова Татьяна

преподаватель: Рыбалко Н.Н..

 МБОУ "СОШ №4 МО "Ахтубинский район"

  1. Дьякова Анна

преподаватель: Дьякова С.О.

МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ

МО «Ахтубинский район» им. К.К.Искалиева

  1. Воронова Татьяна

преподаватель:Бушкова М.В.

МБУ ДО АЦДТ МО «Ахтубинский район» (филиал)

пос.Капустин Яр

Следуйте за нами в соцсетях: одноклассники вконтакте фейсбук